Можно ли списать трактор без документов?

• г. Ширяево

Можно ли списать трактор без документов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации в принципе это возможно - обратитесь в Ростехнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

У трактора два собственника один из них угнал его вне известном направлении можно ли доказать кражу если трактор без документов.

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Взяли трактор в аренду на 10 лет у ИП - собственника. И ему понадобились услуги на этом же тракторе. Может ли Арендатор трактора предоставить услугу на этом тракторе самому Арендодателю за плату?

Добрый день! Как снять с учета трактор без наличия самого трактора. Купили документы от трактора, а он не снят с учета. Что можно в этой ситуации сделать?

Как написать иск в суд о признании меня собственником трактора если документов на трактор не каких нет трактор у нас в собственности более 15 лет.

Как снять трактор с учета, если ни трактора, ни документов нет. В гостехнадзоре отказали в услуге, по причине отсутствия документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хотел приобрести трактор. Как можно проверить обременение трактора?

В 2000 году ГАИ забрали права на трактор, остановив меня без документов на колхозном тракторе. Штраф был оплачен, но права сразу не получил. Как их возможно вернуть сейчас.

Дедушке 75 лет. 3 дня назад поехал за дровами на тракторе (дрова колхозные вроде как) и тут приезжает полиция и накладывает орест на трактор и т.д Трактор не его-принадлежит его сыну. Могут ли они забрать трактор и что будет деду, они поймали его на том, когда он цеплял телегу к трактору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение