Мною была куплена квартира, прописана только я.Если я выпишусь и пропишу родного брата.

• г. Москва

Мною была куплена квартира, прописана только я.Если я выпишусь и пропишу родного брата. Сможет ли он сделать какие нибудь манипуляции с квартирой (прописать кого-нибудь и т.д)?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

В смысле регистрации по месту жительства только с Вашего согласия, за исключением прописки несовершеннолетних детей.