Как и где можно обжаловать выговор срок?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обжаловать его можно в районном суде по месту прописки работника или месту нахождения работодателя в течение трех месяцев.

Доброго времени суток!

Выговор Вы можете обжаловать вышестоящему руководству или в судебном порядке с учетом сроков, установленных ст. 392 ТК

Всего доброго, желаю удачи!

Если речь идет о гос. службе, то сначала его необходимо обжаловать вышестоящему руководству, а потом уже с судебном порядке, не будет лишним если попутно составите жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию пусть проверят Вашего работодателя, те ребята без протоколов не уходят.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право обжаловать вышестоящему руководству либо в судебном порядке. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.