Я украинец мама и папа ГД рф что надо для того чтобы получил ГД рф.

• г. Москва

Я украинец мама и папа гд рф что надо для того чтобы получил гд рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Если вы сейчас гражданин Украины, то для того чтобы вам получить гражданство России вам необходимо обратиться заявлением миграционной отдел по месту регистрации.