Справедливость действий отца - вернуть внуку его велосипед

• г. Брянск

Дедушка подарил внуку 12 лет велосипед. Внук обменял велосипед другу, которому 15 лет, на коньки. Отец, вернувшись с работы посчитал сделку нецелесообразной и потребовал у парня 15 лет расторгнуть сделку. Правомерно ли действия отца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение задач в рамках данного сайта, платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Доброго вам дня. Поясняю вам что решение задач для студентов на нашем сайте, услуга платная выбирайте любого юриста обращайтесь к нему в личной переписке.