Где можно скачать образец расторжения в одностороннем порядке договора аренды транспортного средства без экипажа

• г. Красноярск

Где можно скачать образец расторжения в одностороннем порядке договора аренды транспортного средства без экипажа с правом последующего выкупа. Заранее благодарю. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Это делается в виде уведомления о расторжении договора, где приводятся основания. Составляется в двух экземплярах. Один отправляется либо почтой, либо лично под роспись о вручении. Затем составляется акт в свободной форме о передаче обратно Вам транспортного средства