Как осуществить возврат денег, если БТИ выдало ненужную справку и мама уже произвела оплату

• г. Саранск

В БТИ знали что нам справка не нужна маме выписали кватанцию на оплату мама оплатила я хотела сделать возврат. Могут ли вернуть каким то способом деньги?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы не можете, так как к оплаченной квитанции вы не имеете никакого отношения. Пусть ваша мама обратиться в БТИ и напишет соответствующее заявление на возврат с основаниями для возврата.