Возможно ли зарегистрироваться в квартире, признанной непригодной для проживания?

• г. Краснодар

Могу ли зарегестрироваться в своей квартире (собственность, единственное жильё ) если естьраспоряжение о признании.

Не пригодным для проживания.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если жилое помещение официально признано непригодным для проживания, то регистрация по месту жительства невозможна

Всего доброго, желаю удачи!

Да, можно зарегистрироваться за 3 дня. Для этого Вам нужно предоставить: паспорт гражданина РФ;

документ, на основании которого проводится регистрация, в Вашем случае свидетельство о регистрации права собственности.