Соответствует ли дворник закону о тишине, убирая снег лопатой в течение 6 часов?

• г. Москва

Здравствуйте. Нарушает ли дворник закон о тишине, убирая снег лопатой. В том случае если выпал снег и дворник согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОССТРОЯ от 27 сентября 2003 г. N 170 должен убрать его с тротуаров в течении 6 часов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Нет, нарушений не усматривается. Не представляю, что нужно сделать с этой лопатой, чтобы превысить допустимый уровень шума по децибелам

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Нет, в данном случае нарушений никаких не усматривается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.