Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня осудили по 4 эпизодам статья 158 часть 2 аб дали 350 часов работ,

другу дали 400 часов за статья 158 часть 2 аб,как только приговор вступил в законую силу, вызывает меня полиция и говорит у вас там еще один эпизод 158 ч 2 аб, (толи они забыли его нам сразу припесать, толи только недавно написали заявление хотя 8 месяцев прошло со дня всех краж.. Я так понимаю если щас возбудят дело по этому одному эпизоду, то рецидива у нас не будет, так как преступление это было сделанно в апреле а суд был в ноябре этого года... и ранее мы не судимы были... Скажите пожалуйсто что будет, добавят часы или посадят за этот эпизод? Или еще что то?

вопрос №13614811
прочитан 36 раз

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Рецидива не будет... добавят часы...

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. В данном случае рецидива думаю что скорее всего не будет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X