Сроки нахождения дома на конкурсе в управляющей компании - ограничения или нет?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Наш дом находится на конкурсной основе в одной из управляющих компаний. Есть ли какие то сроки, сколько дом может находится на конкурсе в одной и той же упр. компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет федеральными нормативными актами какие-то ограничения по срокам не предусмотренные Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.