Как решить спор между братьями о перевозке дома и дележе доли владения?

• г. Ачинск

Есть дом в котором по 1/2 доли принадлежит двум братьям. Один брат хочет перевезти весь дом на свой новый участок. Может ли он сделать это без разрешения второго брата? И если он это сделает, то как второй брат может получить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Егор! Без вашего согласия он сделать это не может. Вам лучше обратиться к адвокату для решения вашего вопроса.