Возможно ли аннулирование развода после двух лет?

• г. Киров

Мой муж разводился с первой женой два года назад,, она ему не давал долго развод! Потом подали в суд и через 4 месяца их развели, через месяц мы поженились! Теперь спустя два года она хочет анулировать развод, возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет аннулировать развод уже нельзя по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте.

Всё что она может сделать в данном случае это подать апелляционную жалобу на решение суда. Но необходимо иметь в виду, что она пропустила срок обжалования. Вряд ли в таком случае она сможет отменить решение суда.