Как защитить наших детей от агрессивного ребенка с синдромом сотоса в детском саду?

• г. Киров

Здравствуйте, моя дочь посещает дет. сад. группу.. зпр.. к нам в группу пришел мальчик, как выяснилось диагноз - синдром сотоса, но в документах написано везде зпр. настоящий диагноз скрывают родители, это выяснили другие родители. В общем этот ребенок не одекватен. Обижает других детей, не занимается сам и мешает на занятиях другим детям и воспитателям. Может неожиданно ударить по голове другого ребенка стулом, схватить за шею, схватить за волосы, ударить. Раздевается до голола, бросается всем что попадается под руку и т. п. жалобы заведующей и в отдел образования не помогают, не реагируют на них, мол официальный диагноз зпр и этот ребенок может посещать нашу группу на ровне с нашими детьми и намекнули как-то что этот ребенок защищен со всех сторон. У меня вопрос - кто защитит наших детей? Родители этого мальчика нас не хотят слышать, никак на наши жалобы не реагируют. Что мы, родители в этой ситуации можем предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам остается только фиксировать все побои и взыскивать причинённый моральный и материальный ущерб с родителей ребёнка