Есть ли какие-то ставки, пределы арендной платы для субарендаторов (выше которых арендатор не может выставлять счета)?

вопрос №13615
прочитан 14 раз

Арендная плата, в том числе для субарендаторов, есть предмет соглашения сторон (устанавливается в договоре). Счета выставляются в соответствии с достигнутым соглашением (договором), а вовсе не по желанию арендатора.

А пределов в рамках достигнутых соглашений законодательство не устанавливает.

Похожие вопросы

адвокат Репина Надежда Ивановна:

Уважаемая Наталия! Да, при надлежащей подготовке возможно выписать Вашего бывшего мужа. По поводу раздела имущества, подаренные деньги доказать достаточно сложно, практически невозможно.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

В договоре обязательно должны быть указаны сроки исполнения обязательств.Отправьте претензию с напоминанием о регистрации( с приложением образца основного договора купли-продажи).


адвокат Кленовицкий Сергей Алексеевич:

Так называемые сроки в ПДКП или ДДУ все таки есть, у СК они как раз привязаны к оформлению права. На самом деле "пакет" уже находиться у вас, д.


юрист Ячкуринских Михаил Яковлевич:

Лучше почтовым переводом с указанием алименты за____месяц ____ года.


юрист Хоров Алексей Геннадьевич:

Добрый день. Статья 1150. Права супруга при наследовании Принадлежащее пережившему супругу наследодателя в силу завещания или закона право наследования не умаляет его права на часть имущества,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X