Пропавшие архивы предприятия - в поисках право-приемника в архивах Башкирии и Екатеринбурга

• г. Уфа

Здравствуйте! Который год не могу найти Архивы предприятия, в архивах Башкирии и Екатеринбурга данных нет. Говорят ищите право-приемника. Помогите.

Уральское специализированное территориальное управление ПО

« Конус»

АДРЕС УФА. АЙСКАЯ, 75

Центр технического обслуживания (РЦО-4)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Во-первых, чтобы хотя бы посмотреть ЕГРЮЛ нужно знать ИНН или ОГРН организации. Во-вторых, у организации вовсе может не быть правопреемника. В-третьих, единицы "частных" организаций отправляют свои документы в гос. архив. По названию вашей организации трудно сказать, она была государственная или нет. Что такое ПО?

Доброго времени суток! Найти правопреемника предприятия можно с помощью налоговой инспекции. Сделайте запрос выписки из ЕГРЮЛ на основании ИНН предприятия.