Мужу не известили о суде, но результат искового дела - установление административного надзора (статья 3.144 КАС РФ). Разъясните, что это означает?

• г. Иркутск

Здравствуйте. У моего мужа был суд. он сидит в колонии поселения. О суде его не известили. Я зашла на сайт суда, а там написано (3.144 - Гл. 29 КАС РФ-> Об установлении, о продлении, досрочном прекращении...-> об установлении административного надзора. ) так же написано, что иск удовлетворен. Объясните пожалуйста подробно. Что эта за статья и что это значит.?

Ответы на вопрос (2):

Имеется ввиду Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации Глава 29. ПРОИЗВОДСТВО ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАДЗОРЕ ЗА ЛИЦАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ

ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Что такое 3.144 и о каком иске идет речь ответить не могу по причине недостаточности информации. Для прояснения ситуации попробуйте приложить скан-копию судебного акта.

Все равно не пойму. Мужу сидеть до 29 мая 2018. зачем им запрос поквартирной карты и зачем был этот суд?