Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Составить заявления истца в суд и возражения ответчика магазина против требований истца

Олег Петров, 16 лет, учащийся торгового техникума, купил в магазине магнитофон, потратив на него деньги, выданные ему родителями на приобретение куртки, к которым он прибавил скопленные заранее, в частности, и за счёт стипендии деньги. Узнав об этом, отец Олега обратился в суд с иском о признании договора розничной купли-продажи магнитофона недействительным. Кроме того, отец просил суд предоставить ему право получать стипендию сына и распоряжаться ею, т.к. по его мнению, Олег тратит её на приобретение ненужных семье вещей. Помогите составить заявление истца в суд, обосновывая требования ссылками на действующее законодательство. Составить мотивированное возражение ответчика-магазина против требований истца.

вопрос №13615385
прочитан 11 раз

Добрый день! Так Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и попросить помочь составить такое заявление, выбирайте в поисковике юриста и обращайтесь.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для составления документов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X