Я гражданин РФ с киргизскими правами могу ли я ездить с ними и работать в России.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы имеете российское гражданство, то водительское удостоверение вы должны получить российского образца

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Нет, не сможете. Водительское удостоверение вам придется поменять, если вы решите работать на основании данных прав.