Срок и сумма выплаты по сберегательной книжке, открытой в Сберкассе г. Куйбышев 10/03/1986 со значением последнего остатка на счете в размере 5782 руб.

• г. Самара

Сберегательная книжка открыта 10/03/1986 в сберкассе г. Куйбышев последний остаток на счете 5782 руб. Когда и сколько можно получить по этой сберкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в любое отделение Сбербанка, где написать заявление с приложением ксерокопии сберкнижки. В настощее время существуют нормативно-правовые акты (предоставлю в более развернутой консультации), на основании которых по данным вкладам выплачиваются компенсации. Впрочем, если указанный год под компенсацию не попадает, то Вам откажут в выплате. В любом случае, если не жалко времени, стоит попытаться, однако компенсация небольшая.