Дадут ли мне квартиру от армии если у меня уже есть своё жильё?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут отказать.

Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если у вас есть свое жилье, то Жилищная комиссия вас не признает нуждающимся просто-напросто. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Далут ли служебное жильё в армии, если у меня есть в собственности квартира в одном городе подмосковья, а часть находится в другом?

Жильё признано аварийным в 2012 году, оформлена квартира в равных частях на отца и на мать, на данный момент у отца есть другое жильё.должны ли при сносе аварийного жилья предоставить ему квартиру или компенсацию? Отец с матерью сейчас в разводе. Развод был в этом году. Как им будут выдавать жильё?дадут так же 1 квартиру в общую собственность? Их не устраивает такой вариант так как они больше не семья. Отец хочет переоформить свою часть аварийной квартиры на меня. Дадут ли мне отдельную квартиру в случае сноса? У меня так же есть другое жильё в ипотеку.

У меня была в собственности квартира 3 комнатная, сейчас купила 2 комнатную квартиру. Оказалось 2 квартира в ветхом жилье, сейчас сносят дом, мне дадут равноценную квартиру 2 комнатную если у меня еще есть жилье.

У меня есть квартира в собственности и дополнительно получила квартиру по наследству. При расселении дома (где квартира по наследству) мне дадут новое жильё или откажут по причине уже имеющегося?

Скажите пожалуйста, мой парень военный и стоит в очереди на получение квартиры. Мы хотим расписаться, но боимся что квартиру ему не дадут, так как у меня официально уже есть жилье. Если мы распишемся то ему дадут квартиру или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такая проблема, я жду квартиру, от государства но у меня скоро родится дочь, мне нужно пожениться, у жены есть своя площадь жилья, если мы сней распишимся мне дадут квартиру?

У меня такой вопрос! Я сирота. Я сейчас служу в армии, в ноябре я приду, и жить мне не где, должна ли администрация оплачивать мне съёмную квартиру (комнату), пока мне не дадут своё жильё?

Я сирота, воспитывался бабушкой. Стою на очереди на квартиру, если я женюсь, мне дадут квартиру? Или же все таки меня лешат квартиры, и уберут с очереди на неё,так как у будущей жены есть своя квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение