Дадут ли мне квартиру от армии если у меня уже есть своё жильё?

• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Могут отказать.

Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.

Доброго вам времени суток. Если у вас есть свое жилье, то Жилищная комиссия вас не признает нуждающимся просто-напросто. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.