Какие последствия и проблемы могут возникнуть после написания заявления об уходе, несогласия директора и задержки уведомления

• г. Уфа

У меня конфликт с директорм возник после написания мною заявления об уходе теперь он не хочет меня отпускать, я послал письмом новое заявление было это 13.01.2004 г. какой день считается последним рабочим уведомление подписано 14.01.2004 г. какого числа я могу не выходить на работу, и какие у меня могут появится проблемы с этим, правда ли что если я на день больше выйду то мне надо будет заново подавать заявление?

Прошу Вас ответьте быстрее!

Заранее спасибо!

Ильдар.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар!

В порядке ст.80 ТК Вы должны предупредить о расторжении договора письменно за две недели, если Вы уведомили своего работодателя 14.01.2004г. , с 29.01.2004 Вы можете уже прекратить работу, последним днем работы будет считаться 28.01, в этот день работодатель обязан выдать Вам книжку и произвести окончательный расчет.

С уважением,