Кого я желал бы видеть президентом России.
• г. Омск
Я буду голосовать за Алексея Навального. Он лучше видет и слышет народ.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Навальный не допущен к выборам - а так, конечно, Вы вправе голосовать за кого хотите. Спасибо, что обратились на наш сайт, и всего доброго.
Спросить15.12.2017, 14:23,
г. Бакал
Здравствуйте!
Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. (ч. 1 ст. 32 Конституции РФ).Да, Вы имеете право голосовать за любого кандидата. Спросить
г. Красноярск
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта.
Вы имеете полное право отдать свой голос за любого кандидата.
Всего Вам хорошего.