Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) прекращена по основанию статья 46 часть 1 пункт 4 от 14.02.2017

• г. Киров

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)14.02.2017 статья 46 часть 1 п. 4

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу, исполнительное производство в отношении вас прекращено, поэтому пристав не может налагать никаких запретов.

Здравствуйте

Если исполнительное производство в отношении вас прекращено, то никаких запретов на выезд из РФ быть не должно э

Всех благ