Квартира Билла протезирован не законно суд отменил приватизацию щас надо заново договор соц заем сделать.

• г. Волгоград

Квартира бьла протизирван не законо суд отменил проватизацию щас надо занова договор соцзаем зделат.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в местную администрацию для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки на очередь для заключения договора социального найма жилья.

Да, для этого обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче договора социального найма. В случае отказа предоставьте решение суда.

Здравствуйте, можете это сделать, однако надо смотретью по каким основаниям суд отменил итоги вашей приватизиации? От этого и надо отталкиваться.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно проводить процедуру.

Обращайтесь в администрацию города и в Управляющую компанию. Решение суда у Вас имеется. Вам выдадут договор соцнайма. Будете его подписывать.

Здравствуйте. Не нужно делать договор соц. найма заново, если суд не признал предыдущий договор недействительным. Заново нужно приватизировать.

Здравствуйте! Если договор приватизации признан недействительным, то Вам нужно заключить договор социального найма с администрацией города.