Квартира Билла протезирован не законно суд отменил приватизацию щас надо заново договор соц заем сделать.

• г. Волгоград

Квартира бьла протизирван не законо суд отменил проватизацию щас надо занова договор соцзаем зделат.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в местную администрацию для признания вас нуждающимся в улучшении жилищных условий и постановки на очередь для заключения договора социального найма жилья.

Спросить
Пожаловаться

Да, для этого обратитесь в администрацию с заявлением о выдаче договора социального найма. В случае отказа предоставьте решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, можете это сделать, однако надо смотретью по каким основаниям суд отменил итоги вашей приватизиации? От этого и надо отталкиваться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужно проводить процедуру.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в администрацию города и в Управляющую компанию. Решение суда у Вас имеется. Вам выдадут договор соцнайма. Будете его подписывать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не нужно делать договор соц. найма заново, если суд не признал предыдущий договор недействительным. Заново нужно приватизировать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если договор приватизации признан недействительным, то Вам нужно заключить договор социального найма с администрацией города.

Спросить
Пожаловаться

У нас соц. Заем нам полагается ли Шаймиевкие 200000

Приватизации старонему лицу это пожелание в нем надо учитывать.

Квартира была приватизирована. Затем был суд. суд отменил приватизацию. Квартира стала муниципальной. Возможно ли заново приватизировать её. ведь расприватизация была по суду.

Могу ли я отозвать отказ от приватизации, квартира еще не преватизирована и я в ней прописан.

, я не отказалась от приватизации и только что узнала что они оформили право собственности.

В муниципальной квартире прописаны 3 человека: Я, сын и его дочь. Может ли сын передать мне свою долю от приватизации и что для этого надо сделать?

Был суд о приватизации квартиры. Я суд выиграл, срок на апеляцию прошел и решение вступило в законную силу. На этом основании я оформил квартиру на себя в росреестр. Через какое-то время ответчик подал жалобу на восстановление срока аппеляции. Срок восстановили. Считается ли первое решение в настоящее время вступившим в силу? Могу ли я продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выписалась из муниципальной квартиры, но договор соц. найма не закрыла, в ней остался проживать брат, но он не переоформил договор соц. найма. В данный момент мне приходится платить за его долги. Насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение