Изменение суммы продажи квартиры после одобрения ипотеки в банке - что делать и как действовать?

• г. Владимир

Хочу взять ипотеку в банке сказал одну сумму всё подсчитали что и как, банк даёт добро, можно ли изменить сумму если продавец квартиры пока собирали документы изменил сумму продажи ниже что я сказал в банке какую сумму предворительно надо.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Моете изменить, однако сами понимаете, что это займет время, документы то оформлялись на определнную сумму, это повлечет проблему.

Здравствуйте. Можно изменить сумму, но потребуется новое одобрение банка, обратитесь в банк.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Здравствуйте. Да, банк может поменять сумму на большую или на меньшую, необходимо будет обратиться в банк к вашему менеджеру и сообщить об изменении стоимости в договоре.

Доброго вам времени суток. Банк имеет право поменять сумму на большую или на меньшую. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.