Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я отучился на права от военкомата, после чего на областной комиссии признали негодным,

спустя 1,5 года зовут и говорят едет комиссия а ты не служил оплати за права, законно ли это?

вопрос №13617913
прочитан 17 раз

Доброго времени суток!

Нет, в рассматриваемой ситуации их требования абсолютно незаконны, Вы не должны платить

Всего доброго, желаю удачи!

Корректно

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право отправить их в суд чтобы они взыскивали через суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! А при чём тут комиссия и кому то тут что платить совсем не вижу смысла отправьте их в суд и пусть попробуют в судебном порядке получить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X