Как теперь мне поступить и что то можно сделать с этой машиной?

• г. Заводоуковск

Купил авто сделали договор купли продажи не снимая со старого хозяина, поехал после ставить в нашем районе меня отправили на экспертизу оказалось что перебиты номера на агрегаты. Как теперь мне поступить и что то можно сделать с этой машиной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Машину можно поставить только в огороде как памятник. Всё!

Или расторгнуть договор купли-продажи, так как вам продали вещь не предназначенную для езды по дорогам, поскольку к дорожному движению не допускаются а-ли в нарушением нумерации агрегатов.