Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Просроченный выход на льготную пенсию, по вине пфр

Не правда! Телефон не активен...! только что звонили!

вопрос №13618736
прочитан 26 раз

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации сюда пишите свой вопрос и мы поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Если Вы уже сайте, то можете свой вопрос задать здесь. Только полностью сформулируйте свой вопросу, чтобы на него можно было ответить.

Спасибо за вашу работу!

Опишите Ваш вопрос полностью, чтобы я мог дать Вам развернутый ответ исходя из своей практики и действующего законодательства.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X