Как получить неоспоримые доказательства благопристойности после условного осуждения?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Необходим совет.

Был осужден условно на 4 года по статья 30 часть 3 188 и 22 ч 1 УК РФ, прошло 2 года. Имею положительную хар-ку с работы, справку от участкового, справку из ЦНИ. В суде сказали этого мало. Я и ранее характеризовался как положительный работник. Необходимы неоспоримые доказательства того что я благопристойный член общества, т.е донор либо организации какой благотворительной помогаю.

Донором быть не могу, у меня под вопросом операция, кровь сдавать нельзя.

Что возможно сделать? Какие доказательства предъявить?. Периодически по мере возможности помогаю частному приюту для животных, но это не зарегистрированная организация, официальных документ они дать не могут.

Посоветуйте, какие характеристики и где можно получить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей!

Справки о состоянии вашего здоровья, тоже могут сыграть определенную роль.

Может быть вам обратится с просьбой к общественной организации или администрации района(по месту жительства) о предоставлении вам характеристик, благодарственных писем и т.д.(например детские сады, школы-сейчас пора ремонтов и расходов на ремонты и т.п.)

Цитирую: Что возможно сделать? Какие доказательства предъявить?. Периодически по мере возможности помогаю частному приюту для животных, но это не зарегистрированная организация, официальных документ они дать не могут. ........ Обратитесь через них к какой либо общественной организации с подобной просьбой!

То есть от вас требуется предоставить доказательство того, что вы твердо встали на путь исправления, а что на этот счет вам говорит ваш инспектор УФСИН? Возможно он вам может помочь?

Спросить
Пожаловаться

У вас дети , или внуки есть? В школу или садик ходят::

Перчеислите на их счет деньги в качестве благотворительной помощи.

Найдите в интернете любой фнд помощи детям , больныых раком.

Они принимают такую помощь через платежные терминалв.

Наконец. найдите в метро любой платежный терминал , нажмите кнопку" Благотворительные Фонды " перчислите деньги, представьте инспектору квитанцию.

Было бы желание, а возможностей масса. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я представляю незарегистрированный частный приют. Мы обратились в организацию общественного питания с просьбой дать нашему приюту остатки от мяса, т.е. кости. Эта организация хочет осуществить нашу просьбу, лишь м одним условием: мы подписываем договор о безвозмедном получении костей от этой организации.

Вопрос: чем подсписание этого договора чревато для нашего приюта, ведь он не является государственным и зарегистрированным; обычно мы просто оставляем благотворительное письмо от имени нашего приюта подобным организациям.

Второй вопрос: если нам нельзя подписывать этот договор, то чем его можно заменить?

Я, Литвинова Валентина Васильевна, переехала в Россию из Киргизии. Получила вид на жительство. С 1970 года по 2004 (34 года), являлась днором крови. Имеются все документы: почетный донор Киргизии, Донор СССР, имею звание Ветерана труда. Хочется получить Почетного донора Росии. Подскажите, пожалуйста, где и что для этого необходимо сделать?

У меня бабушка в советские времена сдавала кровь и была донором в г.СПБ несколько лет назад съездив в организацию где сдавала кровь в центре города (адрес точно не помню) этой организации уже не существует. У бабушки вродебы есть книжка где отмечали или справки и она слышала что есть организация которая востанавливает док-мы и выдает уд-е поч. донора, и можно поучить разовое пособие подскажите как получить или востановить ей документы.

Гражданин Н. обратился в кредитную организацию с просьбой выдать ему справку о проведенных денежных операций с его счётом за последний год, которая ему необходима для разрешения спора в суде. Кредитная организация в выдаче подобной справки отказала.

Каким образом Н. может получить необходимы доказательства?

Муж (1957 г.р.) осужден по статья 264 часть 3 на 3 года условно с испытательным сроком и 2 года лишения водительских прав. (Моральную компенсацию потерпевшим выплатил до суда) Прошло больше половины срока наказания. Отмечается регулярно. С места работы, от участкового и от ФСИН характеристики положительные. Можно сейчас подать в суд ходатайство о снятии судимости? И какие справки, документы, копии нужны к ходатайству? Спасибо.

Через какое время с меня могут снять судимость по статья 228 часть 2.был условно осужден на 2.6 года. Езжу на отметку каждый месяц характеристики все положительные?

Общественная организация не зарегистрированная и не имеющая печати требует увольнения работника. В свое время руководителем этой организации работник был представлен другому руководителю Федеральной службы и принят им на работу. По прошествии времени общественная организация требует увольнения этого работника из учреждения. Правомочны ли такие действия и какие могут быть последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли соблюдать какой то претензионный порядок при иске физического лица-пайщика потребительского общества к организации (потребительскому обществу, действующему по закону О ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ

(ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВАХ, ИХ СОЮЗАХ).

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ) о признании договора недействительным, как несоответствующего закону в городской суд. имеются положения договора которые я считаю не соответствуют закону, даже иск прокурора к организации о признании условия договора в суде удовлетворили, не мой именно, много договоров эта организация заключает, то есть они все одинаковые. Я точно не знаю, что именно прокурор оспаривал в договоре, не понял точно мне говорили. Что то вроде, что незаконно своему члену потребительского общества давать деньги и требовать за это проценты, то есть займ должен быть члену потребительского общества беспроцентным, они для этого и создали эту организацию, мы там кучу разных других взносов еще платим которые чисто самой организации идут. Может кто сталкивался? Вопрос напомню в том, что необходимо ли претензию ит.п. в общество направлять или сразу можно в суд с иском о признании договора недействительным?

Человек получил вид на жительство. Какие документы необходимы для того что бы получить гражданство РФ. Он женат (13 лет). Женат является гражданкой РФ двое дети тоже. Нам не могут объяснит в паспортном столе какие документы необходимы. В частности интересует: Как подтвердить доходы. Можно ли предоставить справку с банка что на счету есть деньги или же необходимо предоставить справку с места работы о подтверждении доходов. Если необходима справка то за какое период. Вид он получил в июле 2016 г. и как быть если человек работает на СТО и по документам его не проводят?. Спасибо.

Человек осужден по статье 264 часть 3 в марте 2013 года сроком на 2 года колонии поселения и штраф 920 (000) тыс. рублей, иск постепенно выплачивается. У осужденого двое несовершеннолетних детей (2 года и 5 лет). Слышали, что в законодательстве вышли новые поправки Скажите возможно ли условно-досрочное освобождение с учетом того, что ранее осужденный к административной и уголовной ответственности не привлекался, является участником боевых действий в Чечне. Характеристики по месту жительства и работы положительные. Если это возможно, то какие документы требуются и что для этого нужно. Есть возможность предоставить справку о гарантированном приеме на работу. Заранее спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение