Как получить неоспоримые доказательства благопристойности после условного осуждения?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Необходим совет.

Был осужден условно на 4 года по статья 30 часть 3 188 и 22 ч 1 УК РФ, прошло 2 года. Имею положительную хар-ку с работы, справку от участкового, справку из ЦНИ. В суде сказали этого мало. Я и ранее характеризовался как положительный работник. Необходимы неоспоримые доказательства того что я благопристойный член общества, т.е донор либо организации какой благотворительной помогаю.

Донором быть не могу, у меня под вопросом операция, кровь сдавать нельзя.

Что возможно сделать? Какие доказательства предъявить?. Периодически по мере возможности помогаю частному приюту для животных, но это не зарегистрированная организация, официальных документ они дать не могут.

Посоветуйте, какие характеристики и где можно получить.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Андрей!

Справки о состоянии вашего здоровья, тоже могут сыграть определенную роль.

Может быть вам обратится с просьбой к общественной организации или администрации района(по месту жительства) о предоставлении вам характеристик, благодарственных писем и т.д.(например детские сады, школы-сейчас пора ремонтов и расходов на ремонты и т.п.)

Цитирую: Что возможно сделать? Какие доказательства предъявить?. Периодически по мере возможности помогаю частному приюту для животных, но это не зарегистрированная организация, официальных документ они дать не могут. ........ Обратитесь через них к какой либо общественной организации с подобной просьбой!

То есть от вас требуется предоставить доказательство того, что вы твердо встали на путь исправления, а что на этот счет вам говорит ваш инспектор УФСИН? Возможно он вам может помочь?

У вас дети , или внуки есть? В школу или садик ходят::

Перчеислите на их счет деньги в качестве благотворительной помощи.

Найдите в интернете любой фнд помощи детям , больныых раком.

Они принимают такую помощь через платежные терминалв.

Наконец. найдите в метро любой платежный терминал , нажмите кнопку" Благотворительные Фонды " перчислите деньги, представьте инспектору квитанцию.

Было бы желание, а возможностей масса. Удачи