Хотела спросить, после Кассационной жалобы сколько времени даётся чтобы подать в Президиум Верховного суда РФ?
Добрый вечер! Хотела спросить, после Кассационной жалобы сколько времени даётся чтобы подать в Президиум Верховного суда РФ?

Здравствуйте Нет каких-то определенных сроков просто общий срок обжалования составляет полгода Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Здравствуйте! Срок подачи кассационной жалобы (повторной) в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ общий - шесть месяцев.