Трудоустройство в Украине - необходима ли прописка и альтернативные варианты

• г. Петрозаводск

Здравствуйте. Подскажите, нужна ли прописка Украинцу для того что бы трудоустроиться, и что делать если нету возможности прописаться, какие есть варианты для трудоустройства без прописки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Более того, гражданину Украины помимо регистрации по месту пребывания необходимо еще и получить патент. Удачи Вам!