Как поменять паспорт и военный билет, если прописка не соответствует месту жительства?

• г. Ярославль

Живу в ярославле прописка вологодская об.паспорт надо менять. Но менять должен был в августе как быть? И военного билета тоже нет еще, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству Российской Федерации придётся заплатить административный штраф за нарушение сроков обмена паспорта.