Операция мошенников - как я потеряла деньги и как их вернуть

• г. Риддер

Попалась на удочку мошенников технично слили деньги что бы я их не смогла вывести заработок в интернете помогают не зарабатать а на оборот смогу я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества и в органы прокуратуры также можете обратиться Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В данном случае советую Вам обратиться в органы полиции с заявлением по факту мошенничества ст. 159 уголовного кодекса РФ. Всего Вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Попалась на удочку мошенников-брокеров, пытаюсь найти юридическую компанию, что бы помогли вернуть деньги, в интернете очень много их, только нужно написать чарджбэк, Подскажите как проверить можно их, они реально помогают, или нет.

Как мне вернуть свои деньги? Папалась на развод мошеников. Решила заработать денег в интернете.

Попалась на удочку мошенников лайк года можно ли вернуть деньги?

Как вернуть деньги у мошенников, если я попалась на их удочку? Хотела вернуть зрение, но получилось, что просто подарила им 7 тыс.

Данные о их компании в интернете все есть. Но нет телефона.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Я попалась на удачку мошейников в интернете искала дополнительный зароботок в интернете и нашла компанию XTRADEзарегистрировалась позвонили влажила около 6000 тысяч рублей. Потом позвонил мне молодой человек и сказал пополнить баланс ещё на 1000$ у меня нет таких денег потом набрала в интернете отзывы на эту компанию посмотрела очень плохие и я решила вывести свои деньги которые я вложила зашла в кабинет чтоб вывести деньги а вывести не могу потом пришло письмо на то чтоб я выслала свой копию паспорта и снилса я выслала и всеровно мне не дают вывести деньги. Что мне делать?

Как вернуть свои деньги, уплаченные мошенникам, обещавшим заработать в интернете? Деньги уплачены за доступ к работе, и за вывод заработанных средств на банковскую карту. Заработанные средства так и не дали вывести на карту.

Как впредь не попасться на удочку таких мошенников?

alesha-besedin@mail.ru

Алексей Беседин.

Я попалась на удочку интернет мошенников. Я искала работу в интернете. Мне позвонили, спросили какой у меня опыт работы в интернете и сказали что будем работать через банки. И не знаю как, я перевела кредитные деньги. А теперь не знаю что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение