Операция мошенников - как я потеряла деньги и как их вернуть

• г. Риддер

Попалась на удочку мошенников технично слили деньги что бы я их не смогла вывести заработок в интернете помогают не зарабатать а на оборот смогу я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества и в органы прокуратуры также можете обратиться Удачи Вам.

Доброго времени суток! В данном случае советую Вам обратиться в органы полиции с заявлением по факту мошенничества ст. 159 уголовного кодекса РФ. Всего Вам хорошего.