Могу ли я в собственной квартире на втором этаже в пятиэтажном доме открыть парикмахерскую?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Могу ли я в собственной квартире на втором этаже в пятиэтажном доме открыть парикмахерскую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ открыть парикмахерскую можно только после перевода такого помещения в нежилое.

Доброго времени суток. В квартире открыть парикмахерскую нельзя, вы должны перевести вашу квартиру в нежилое помещение и сделать отдельный вход, не через подъезд