Можно ли использовать выписку по счету из банка для подтверждения проживания по ВНЖ?

• г. Краснодар

Можно ли для подтверждения вида на жительство использовать выписку со счета в банке и сколько она действительна?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Можете открыть банковский вклад и иметь на счёте годовой прожиточный минимум. Как только подтвердите вид на жительство, деньги можете снять

Доброго времени суток!

Это документ, подтверждающий наличие денежных средств по состоянию на определенную дату, поэтому срока действия справка не имеет по определению.

Всего доброго, желаю удачи!

Сколько времени действительна эта справка.