Мои права при психологическом давлении и угрозах по отношении ко мне со стороны начальника.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, все зависит от того где вы работаете, либо жалобу в трудовую инспекцию, также можете и в прокуратуру написать, что оказывается псих. Давление и угрожает.

Смотря какие угрозы, если угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, то нужно обращаться в правоохранительные органы.

Здравствуйте, Наталья.

Какого рода давление? Для начала можно в прокуратуру с жалобой обратиться, а они уже определят, какой контролирующий орган может провести проверку по фактам, изложенным в Вашей жалобе.

Если есть вышестоящее начальство, то можно написать докладную записку.

Спасибо за Ваше обращение.

Здравствуйте, Наталья.

В вашей ситуации при нарушении вашего права со стороны работодателя вам следует обращаться с жалобой в трудовую инспекции.