Какова вероятность доставки письма до адресата, если квартира пустая?

• г. Уфа

Вобщем, жил один человек в квартире, может подал, может не подал, но квартира пустая. Какова вероятность того, что письмо дойдет до адресата, если я положу его в почтовый ящик?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации Вам надо его отправить заказным письмом с уведомлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если вы положите сообщение в почтовый ящик, и при этом в квартире никто не живёт, то очень маловероятно, что ваше сообщение дойдёт до адресата.