При оформлении покупки квартиры, какие документы мне и в каком количественном составе мне обязан предъявить продавец.

Спасибо.

вопрос №13620
прочитан 23 разa

Все это индивидуально. Стандартные документы - правоустанавливающий документ на квартиру, справка об отсутствии обременений, паспорт на квартиру, справка Ф-9. Остальное - по ситуации. Перед заключением договора обратитесь на платную консультацию к профессионалу.

Похожие вопросы

юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Коль скоро сосед начал жаловаться в контрольно-надзорные органы, вы имеете право ознакомиться с материалами по этим жалобам. Там имеются и установочные данные этого соседа.


юрист Кашапов Ренат Закуанович:

Добрый день Средства материнского капитала в рамках закона имеют целевую направленность, на улучшение


юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Здравствуйте, Владислав! Видимо в банке нужна рыночная оценка квартиры. То что было на этапе котлована не соответствует рыночной цене на сегодняшний день.


юрист Корчун Екатерина Алексеевна:

Пенсионный фонд перечислит средства, только после достижения ребёнком 3 лет. В удовлетворении заявления поданного ранее 3 лет либо откажут либо вообще не примут,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Доказывать надо при помощи доказательств (экспертизы, показания свидетелей, медицинские


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X