Если иностранец проезжает в Россию. Можно узаконить отношения и уехать с ним в его страну?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Вообще без проблем. Закон это никоим образом не запрещает. Брак можете заключить как в России, так и за её пределами

Всего доброго, желаю удачи!

При наличии у него всех документов для заключения брака, можете обращаться в ЗАГС с заявлением о регистрации отношений. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Закон это абсолютно никак не запрещает. Брак Можете заключить в России если он будет соответствовать российским законам. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Фануза! Вы можете вступить в брак на территории России, уехать в его страну можно на условиях законов страны его гражданства.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.