Процесс и стоимость растаможки машины Mercedes ML 270 CDI с болгарскими номерами по программе переселения в Россию

• г. Москва

Каков порядок растаможки машины мерседес Мл 270 ц д и 2004 года выпуска с болгарскими номерами по программе переселения и сколько потребуется денег за весь процесс до получения российских номеров? Машина в моей собственности более пяи лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На такой вопрос вам смогут ответить только в таможенный инспекции, юристы не располагает данными по стоимости таможенной пошлины