Процесс и стоимость растаможки машины Mercedes ML 270 CDI с болгарскими номерами по программе переселения в Россию

• г. Москва

Каков порядок растаможки машины мерседес Мл 270 ц д и 2004 года выпуска с болгарскими номерами по программе переселения и сколько потребуется денег за весь процесс до получения российских номеров? Машина в моей собственности более пяи лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На такой вопрос вам смогут ответить только в таможенный инспекции, юристы не располагает данными по стоимости таможенной пошлины

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль был ввезён и растаможен по программе переселения соотечественников в конце 2015 года. Через 4 года настала необходимость его продать. Будут ли какие-либо предписания при этом как продавцу так и покупателю?

Мой муж является гражданином грузии. В начале июля он получает рззрешение на временное проживание. В грузии у него есть машина. Если он ввезет эту машину в москву он имеет право на бесплатную растаможку при получении россиского гражданства.? можем ли мы сейчас поменять его машину на более новую, т.е. есть ли ограничения по времени покупки такой автомашины?

Недавно я получила гражданство Российской Федерации. Ранее была гражданкой Республики Армения. У меня есть имущество (автомобиль), которое было зарегистрировано в Армении (т.е. машина на армянских номерах). В связи с получением гражданства РФ, каким образом я могу переоформить автомобиль и поставить российские номера на нее? Заранее спасибо за ответ!

Гражданин Армении стал гражданином РФ,у него машина с армянскими номерами. Если какой то закон, что бы бесплатно растаможить авто?

Сколько стоит растаможка машины мерседес бенц с литовскими номерами в России если машина уже находится на территории РФ. машина седан, объем двигателя 4,2 литра, мощность двигателя 270 лошадиных сил, год выпуска 1998 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение