Возможно ли восстановление в другой университет после двух отчислений и на какой курс рассчитывать?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Училась по специальности юриспруденция, очно, была дважды отчислена, последний раз - перед дипломом. Прошло более двух лет с момента отчисления. Могу ли я восстановиться в другой университет, и на какой курс можно рассчитывать? Соответственно на платной основе.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

При наличии документов об образовании, в частности, зачетные книжки или выписки из предыдущего учебного заведения можете.

Это зависит от конкретной программы, который настоящее время утверждена в учебном заведении Министерством образования. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит непосредственно от конкретной программы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Это я знаю. Меня интересует - на какой курс, если другой университет, ведь прошло больше 2 х лет.