Возможно ли восстановление в другой университет после двух отчислений и на какой курс рассчитывать?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Училась по специальности юриспруденция, очно, была дважды отчислена, последний раз - перед дипломом. Прошло более двух лет с момента отчисления. Могу ли я восстановиться в другой университет, и на какой курс можно рассчитывать? Соответственно на платной основе.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

При наличии документов об образовании, в частности, зачетные книжки или выписки из предыдущего учебного заведения можете.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от конкретной программы, который настоящее время утверждена в учебном заведении Министерством образования. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае всё зависит непосредственно от конкретной программы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Можете восстановиться на тот же курс, с которого были отчислены. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Это я знаю. Меня интересует - на какой курс, если другой университет, ведь прошло больше 2 х лет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я восстановится в вуз был отчислен с 5 ого курса, прошло 6 лет с момента отчисления проходил обучение на очном, бесплатном, дневном отделении! Можно допустим восстановиться на заочное отделение на платной основе или я могу перевестись в другой вуз?

Училась в университете на платной основе по сокращенной программе. Отчислена за неуплату. Окончила 2 курс в 2012 г, но было 3 хвоста. Возможно ли восстановиться и на какой курс?

Я была отчислена из университета по собственному желанию в связи с переездом. Пропустила три семестра после отчисления. Могу ли я восстановиться в свой поток? Училась на платной основе. Спасибо!

Я училась на 2 курсе в другом университете на платной основе, в связи с закрытием университета, перевелась под конец 1 семестра в другой университет так же на платную основу. Могу ли я перевестись на бюджет не имея одно родителя со 2 семестра, либо с 3 курса?

Училась в университете на экономиста (заочно, бюджет). Ушла во время зимней сессии (2 курс). Можно ли восстановиться на бюджет на этот же курс или поступить в другой университет на 1 курс на бюджет? С момента отчисления не прошло 5 лет.

В 2008 г. после 9 кл. поступила в мед. училище. В 2012 году была отчислена (перестала ходить на учебу, уехала в другой город). Сейчас мед. училище переименовали в колледж. С момента отчисления прошло 4 года документы остались там. Вопросы:1) могу ли я восстановиться, на платной основе (училась бесплатно) 2) если заберу документы, могут дать справку что обучалась? Т.к если не восстановят, собираюсь поступать в другой колледж. 3) могу ли восстановиться и перевестись в другой город, на 4 курс (была отчислена на 4 курсе) где сейчас проживаю? 4) как могу забрать документы, если живу далеко и возможности приехать нет?

Был отчислен из ВУЗА за академическую задолженность, учился очно на платной основе, окончил полный 1 курс, отслужил в Вооруженных силах. Могу ли я восстановиться на заочное отделение на бюджетную основу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была отчислена со 2 курса медицинского университета, мне была выдана академичнская справка. Сейчас поступила в другой мед университет на 1 курс. Могут ли мне отказать в перезачете дисциплин, которые были сданы в другом университете?

Была отчислена из университета со 2-ого курса в 2009 г. (бюджет), если взять академическую справку, могу ли поступить в другой университет в 2014 г., возможно на платной основе?

Можно ли восстановиться бесплатно, на 5 курс университета после отчисления из университета после академического отпуска по состоянию здоровья. Училась на бюджетной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение