Правда ли что стаж заработанный в Казахстане после развала СССР нужно подтверждать справками их архива Казахстана.

• г. Краснодар

Правда ли что стаж заработанный в казахстане после развала СССР нужно подтверждать справками их архива казахстана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно правда - необходимо в ПФР предъявить справки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Да, в такой ситуации больше ничего не остаётся, как получать необходимые справки в Казахстане и обращаться В районный суд в порядке особого производства.