Могу ли я оформить возмездную опеку, не лишая матери родительских прав, и есть ли необходимость, чтобы ребенок был сиротой?

• г. Москва

Здравуйте, хочу оформить возмездную опеку, нужно ли для этого лишать мать родительских прав? Ребенок обязательно должен быть сиротой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации придется лишать мать прав, а для этого нужны основания

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.