Кому принадлежит право забрать автомобиль, если человек задолжал в быстрый займ - службе безопасности банка, судебным приставам или коллекторам?

• г. Иркутск

Если человек задолжал в быстрый займ забрали машину кто должен был забрать служба безопасности банка или судебные пристава или коллекторы.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Только судебные приставы имеют такое право, в рамках возбужденного исполнительного производства

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации только приставы могут зарать авто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Елена!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами, которые вы подписали с кредитной организацией. Вы можете обратиться на очную консультацию к юристу. В случае, если арест был произведен незаконно, вы можете подать заявление в полицию, обратиться в суд.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго времени суток! На ваше имущество может быть обращено взыскание только в рамках исполнительного производства судебными приставами, если ваш автомобиль изъяли коллекторы или сотрудники банка обращайтесь с заявлением в полицию, всего хорошего!

Елена, без соответствующего решения суда и постановления пристава исполнителя вообще никто не может забрать. Сейчас надо возвращать машину. Для подготовки соответствующих документов пишите на мою электронную почту.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.