Может ли пристав арестовать ворота.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли пристав арестовать ворота.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если они представляют ценность, то да

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток!

Безусловно, может, статья 446 ГПК РФ не содержит прямого запрета в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Не знаю, что у Вас за ворота, но наши судебные приставы могут арестовать все, что представляет какую-либо ценность.

Доброго времени суток! Если ваши ворота представляют определенную ценность, тогда приставы могут арестовать, правде не очень понятно что за ворота такие, всего вам хорошего!

Судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на любое имущество должника, которые можно реализовать с публичных торгов.