Может ли пристав арестовать ворота.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли пристав арестовать ворота.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации если они представляют ценность, то да

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Безусловно, может, статья 446 ГПК РФ не содержит прямого запрета в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не знаю, что у Вас за ворота, но наши судебные приставы могут арестовать все, что представляет какую-либо ценность.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Если ваши ворота представляют определенную ценность, тогда приставы могут арестовать, правде не очень понятно что за ворота такие, всего вам хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав-исполнитель вправе наложить арест на любое имущество должника, которые можно реализовать с публичных торгов.

Спросить
Пожаловаться

Припарковал машину у ворот детского садика, на воротах знак, остановка запрещена, открытию ворот не мешал. Ворота начали открывать настежь и помяли мою машину. Кто виноват, кто прав?

По противопожарным воротам у меня заказали 2 месяца назад противопожарные ворота и сопровождающие сертификаты соответствия ворот сейчас я узнаю что на монтаж нужна лицензия МЧС могу ли я установить ворота без лицензии и какое наказание мне за это грозит.

Утром выезжал из дома. За воротами стояла, машина я проехал в открытые ворота и остановился. Вдруг ворота начали закрываться. В итоге на машине остались царапины. В воротах установлен датчик наличия в зоне закрытия ворот машины. Но он не сработал.

Ворота находятся на обслуживание у фирмы которая их устанавливала. Кому мне писать претензию ТСЖ или фирме которая устанавливала ворота?

Собственники жилых помещений установили за свой счет ворота и замок пзу на пред-домовой территории. Вопрос: должна ли управляющая компания производить ремонт ворот и запорное устройство установленное на воротах?

При выезде с автомойки автоматические ворота повредили заднее стекло. Собственник автомойки требует возмещения вреда за повреждение ворот, указывает, что на воротах стоит табличка, что выезд осуществяется в теч. 10 секунд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои соседи имеют свои центральные ворота. Они построили дом так, что не могут через свои ворота проезжать в огород. И установили еще одни ворота с другой стороны улицы для заезда в огород к себе. Ворота поставили старые, в при тык к нашим центральным воротам. Вход у нас один и въезд через центральные ворота. Каждый день их камазы и трактор въезжают и выезжают из этих ворот, цепляют наши ворота. У соседей большое хозяйство, два камаза, трактор. Все время вывозят мусор и навоз через нашу улицу и естественно сорят. Хозяйственные ворота они установили без нашего согласия. Есть ли какие-нибудь нормы по установки ворот, где можно узнать и куда обратиться. Мирно договориться не получается, агрессивные и наглые люди.

Заказали ворота. По договору через месяц привезут. Прошло 2 месяца ворот все нет. что делать? Могу ли я не отдавать оставшиеся деньги если привезут. И могу ли забрать предоплату по воротам в связи невыполнения договора.

Какие документы для жителей должна представить инициативная группа, установившая ограждающие ворота?

Имеют ли право родственники собственников квартир на ключ к воротам.

Кто представляет финансовый отчет по обслуживанию ворот? Как определить долевое участие на каждого собственника дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение