Какие дальнейшие действия после получения Постановления об отмене судебного приказа по долгу перед Банком Русский Стандарт в размере, превышающем долг на 100 тыс. руб.

• г. Екатеринбург

Имеется долг перед Банком Русский СтандартПоследний платеж в банк был в апреле 2015 г.. В ноябре 2017 г. пришел судебный приказ на сумму, превышающую долг почти на 100 т. р. Написала возражение, получила Постановление об отмене судебного приказа. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.

Ждите. Вновь банк скорее всего обратиться в суд с иском о взыскании. Примените ст 333 ГК РФ-снижение процентов и ст 196 ГК Рф срок исковой давности Удачи

Пока что никаких, ждите повестки в суд, которая может никогда и не поступить, в принципе.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.