Как связаться с организацией где хранится изъятое оружие.

• г. Тюмень

Как связаться с организацией где хранится изятое оружие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кто съел у вас оружие у того она и хранится в дежурной части этого же отдела полиции так что можете узнать эту информацию в дежурной части отдела полиции по вашему району для начала если не знаете ту организацию которая изъяла у вас его.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в лицензионно разрешительный отдел МВД по месту вашей регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

30.11.18. Я Вам задал вопрос-,, как мне вернуть изъятое на временное хранение оружие''. Мне ответили, что сроков возврата нет. Так теперь мне его вообще могут не отдать? А ничего, что это моя собственность, котора стоит 50000 т. р.С момента подачи заявления на возврат оружия прошло три с половиной месяца. А меня все завтраками кормят. Может просто какой нибудь не чистый на руку полицейский решил,, погреть руки " на ружье? Есть же такие органы как суды, прокуратура, осб,СК,кто нибудь может мне дать мне вразумительный ответ, как мне действовать и куда обратиться? А если Вы не компитентны в этом вопросе, то лечше и не отвечайте.

Процедура временного изъятия (конфискации) оружия. Срок окончания лицензии на оружие 12 марта 2017 года. Прихожу с документами (заявление и далее по перечню)-06 марта 2017. Оружие осматривают, заявление принимают, ружьё временно конфисковывают (на период пока делают новую лицензию). Изъятие оружия до 12 марта (срока окончания действующей лицензии)-незаконно. Значит, по идее, я должна 06 марта увезти оружие с собой и пригласить сотрудников для изьятия к себе домой 13-го марта? Или как? Заявление на продление подано же раньше 12-го? Отдел же даёт какую-ниб бумагу о том, что сданы документы на продление? Прошу дать разъяснения по этим процедурам. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение