Как связаться с организацией где хранится изъятое оружие.

• г. Тюмень

Как связаться с организацией где хранится изятое оружие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кто съел у вас оружие у того она и хранится в дежурной части этого же отдела полиции так что можете узнать эту информацию в дежурной части отдела полиции по вашему району для начала если не знаете ту организацию которая изъяла у вас его.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в лицензионно разрешительный отдел МВД по месту вашей регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.