Муж сидит, может ли жена на основании предъявленных ею документов узнать информацию о долге мужа в фссп?

• г. Курск
Ответы на вопрос (11):

Вам нужна доверенность от вашего мужа на право обращения в такие органы и организации, просто так вам информацию никто не даст, увы.

но на сайте приставов можете эту информацию посмотреть, указав данные супруга в поисковике.

Если у жены есть доверенность, заверенная либо начальником колонии либо нотариальная, то Вам эту информацию выдадут. Хотя, за частую, приставы и без доверенности могут Вам сообщить.

День добрый!

Можете на сайте судебных приставов

проверять долг мужа набрав только ФИО и дату рождения должника. Удачи Вам успехов!

Это можно узнать и без документов на сайте ФССП. А вот с материалами исполнительного производства может ознакомиться должник или представитель по доверенности.

Здравствуйте О размере задолженности и о наличии таковой в УФССП Вы можете узнать через сайт приставов, когда введете имя своего мужа, как должника в разделе банк данных исполнительных производств.

Какие документы должны быть у человека, чтобы оплатить иск, он отбывает наказание, те как ему оплатить долг.

Доброго времени суток!

Если не работает по месту отбывания наказания, то не сможет он никак оплатить долг

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Если Вы придете к приставам и скажете, хочу оплатить долг за такого - то - пристав только обрадуется - выдаст квитанцию и оплатите через банк ну или через кассу у самого пристава - Вам выдадут квитанцию об оплате.

Вам пристав выдаст платежный документ. Только от своего имени не подписывайте и указывайте его данные. Если наличными хотите, то тут же пристав Вам все оформит и выдаст документ о принятии денег и оплате.

Здравствуйте!

Это не проблема, просто обратитесь к приставам, но в документах важно указывать его данные, а не свои. Будьте вниамательны.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Чтобы оплатить долг за третье лицо необходимо иметь копия постановления судебного пристава-исполнителя с указанием номера счета депозита ФССП.