Центробанк примет меры по взысканию задолженности у гражданина в соответствии с законом

• г. Москва

Гражданин задолжал Центробанку за 2015 год 12,9% и ещё 5,4% за 2016 год. Вопрос; что сделает Центробанк с гражданином, чтобы вернуть долги ПО ЗАКОНУ?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте ничего не сделают Кроме того как подать иск в суд и с этого гражданина будут взыскивать согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве 50% от его дохода ежемесячно.

Доброго времени суток! По закону кредитор обратиться в суд с заявлением о взыскания долга, начисленных процентов и неустойки. Взыскание будет осуществляться судебными приставами в рамках исполнительного производства, всего хорошего!

Егор, Центробанк является регулирующим органом, сам он, как правило, кредиты гражданам не выдает и другие обычные банковские услуги гражданам не оказывает.

Потому я сомневаюсь в достоверности указанной Вами информации.

Всё верно. Я намеренно изменил ситуацию в вопросе с точностью наоборот. И получается, что когда банк кидает, ему за это ничего не будет, а если его кинут, то включаются рычаги...

Егор, какой смысл в этих допущениях и зачем нам гадать, что у Вас там на самом деле за проблема... Если есть вопрос по сути, задайте его...